Каковы права ребенка, прописанного в приватизированной квартире, если его родитель хочет его выселить?
Если Вы там прописаны, то Вас не могут выселить.
Пробуйте в суде оспорить приватизацию и признать Ваше право собственности на данное жилье
Дмитрий, здравствуйте! Судя по информации в вопросе, "оспорить" итоги приватизации вряд ли возможно из-за пропуска срока исковой давности.
Что касается выселения и снятия с рег. учета - нет, если будете грамотно защищать свои права. Дело не в отказе от участия в приватизации, там главными являются иные нормы закона.
Если иск будет заявлен - обратитесь к специалисту.
С уважением,
Харченко О.В.