Как исправить ошибку в договоре приватизации и ГБР, связанную с неправильным написанием имени?
В договоре приватизации в 1992 году была допущена ошибка - неправильно написано имя (Наталья вместо Наталия). В ГБР зарегистрировано с этой же ошибкой. Как ее исправить? С чего начинать? В какие организации обращаться? Спасибо.
Уважаемая Ольга.
Ваша проблема решается только через суд, подаете заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Перед тем как обратится в суд, нужно обратится в ГБР с просьбой исправить данное несоответствие. Получите от них отказ. И с этим отказом в суд. И на основании решения суда, ГБР будут внесены исправления в правоустанавливающие документы на кв-ру.
С уважением,