Взлом кредитной карты - Как составить заявление в суд о возврате денег от банка?
С кредитной карты перевели деньги без моего ведома. Заведено уголовное дело. Банк даёт стандартный ответ, что при получении карты мобильный банк подключается автоматически. Карту получила. Как написать заявление в суд на банк о возврате денег?
если возбуждено уголовное дело, то возвращать Вам деньги должно лицо, которое будет признано виновным в краже. Банк в данном случае не обязан (во всяком случае, пока) ничего Вам возвращать.
Примерно таким по смыслу будет ответ из прокуратуры, если Вы воспользуетесь советом Бережного С.А.