Муж был прописан тоже в Санкт-петербурге, но прописка была на 5 лет и закончилась в 2006 году.
Я в разводе, прописана и живу в Санкт-Петербурге с дочкой 5 лет. Муж был прописан тоже в Санкт-петербурге, но прописка была на 5 лет и закончилась в 2006 году. Сейчас он проживает в Республике Карелия у своей матери, там работает на железной дороге, получает зарплату "в конверте". Приставы рассматривают заявление о взыскании алиментов по месту прописки ответчика. Мой бывший муж получается бомж. Официально нигде не работает. Где и как мне получить с него алименты? Исполнительный лист у меня на руках. Заранее благодарю. Екатерина 25 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина.Отправьте заказным письмом с описью вложения заявление прокурору по месту
фактического проживания Вашего бывшего мужа о возбуждении уголовного дела по
факту злостного уклонения от уплаты средств на содержание ребенка по ст.157ч.1 УК РФ,приложите копии решения суда и и/листа.С УВАЖЕНИЕМ
Большое спасибо за ценный совет! С уважением, Екатерина.