Екатеринбург, 18.05.2019, 07:35

Как действовать с исполнительным листом по алиментам, если неизвестно место жительства бывшего супруга?

Вопрос №15783889 из г. Екатеринбург
опубликован 18.05.2019, 07:35
У меня на руках исполнительный лист по алиментам с 2014 г, бывший муж все года не появлялся, сразу приставы не приняли исполнительный лист так как я не знаю где он проживает, единственная прописка у бывшего была у меня, после развода я его выписала, дальнейшего его места жительства я не знаю, что мне делать с этим исполнительным листом? Хотелось бы подать на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы с радостью, приставы по моему месту жительства исполнительный лист не принимают, требуют чтоб я сама разыскала бывшего мужа и подавала исполнительный лист по его месту жительства, за 5 лет все концы с бывшем мужем оборваны, я не знаю где его искать.

18.05.2019, 07:42

Обратитесь в орган полиции. Действия приставов не правомерны.

18.05.2019, 07:47

Предъявите исполнительный судебным приставам к исполнению.

18.05.2019, 07:37

Я бы с радостью, приставы по моему месту жительства исполнительный лист не принимают, требуют чтоб я сама разыскала бывшего мужа и подавала исполнительный лист по его месту жительства, за 5 лет все концы с бывшем мужем оборваны, я не знаю где его искать.

18.05.2019, 07:42

Обратитесь в орган полиции. Действия приставов не правомерны.

18.05.2019, 07:47