Приватизированная квартира в двухэтажном доме - как урегулировать проблему с соседями на приподъездной территории?
Мы живем в приватизированной квартире в двухэтажном доме в 3 подъезда.
У нас красивый подъезд, скамеечка под березкой, газончик рябины растут садим каждый год цветочки, но вот незадача настроили вокруг многоэтажек рядом с которыми в силу похуизма живущих в нем граждан затоптан газон, дай Бог если где-то торчит цветок клевера-И НИ ОДНОГО ДЕРЕВА и они по вечерам идут к нам на скамеечку, курят пьют, хоть и не шумят но зачастую сорят, и выгуливают своих двухметровых собак!
ВОПРОС такой можем ли мы с юридической точки зркния требовать чтобы они покидали приподъездную территорию? ?
Вызывайте полицию. Распитие спиртного в такой обстановке - это нарушение, наказание за которое устанвлено КоАП РФ