Оформление наследства и права собственности на дом после отсутствия завещания и смерти родителей
Отец у меня умер в 1999 году мать 5 лет назад никаких завещаний никто не писал я прописан в доме с 2000 года участок оформил получил свидетельство на дом никаких документов нет как оформить дом.
если земля под домом ваша - иск в суд о признании права собственности на дом в порядке наследования
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!