Скрытая информация о новом адресе при подаче на развод - возможность развода?
Я подаю на развод, муж об этом не знает, судья спрашивает новый адрес жительства, я об этом знаю, но не говорю, так как не хочу, что бы узнал муж, могут ли меня развести?
Лучший ответ
Даже если он будет знать вас разведут через 3 месяца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы злоупотребляете своими правами. Такое поведение недопустимо. Муж узнав о вынесенном решение без труда его обжалует