Конфликт площади дома в документах - проблема при оформлении в рос реестре - что делать?
Дом зарегистрированая площадь 61.3 в кад паспорте, а в техническом 91.3.в кадастровом паспорте площадь дома 61.3 кв м а натариус в документах на наследство дома сделала 91.3 кв м и из-за этого неможем оформить дом в рос реестре что делать?
Лучший ответ
в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!