Возможна ли независимая экспертиза по акту приема-передачи автомобиля из аренды и расчет стоимости ремонта с учетом износа?
Можно ли произвести независимою техническую экспертизу автомобиля только по акту приема-передачи автомобиля из аренды. Так же может ли быть рассчитана стоймость ремонта/замены с учетом износа.
Лучший ответ
только по акту приема-передачи произвести независимою техническую экспертизу автомобиля - нельзя, нужен сам автомобиль.
Спасибо за ответ!