Можно ли возместить фактическую стоимость ремонта или суд будет принимать во внимание только независимую экспертизу?

Попали в ДТП. Машина виновника аварии не застрахована. Возмещаем ущерб в судебном порядке. Фактически стоимость ремонта с запчастями выходит порядка 80 тыс. рублей. По заключению независимой экспертизы сумма ремонта и запчастей составляет 33 тыс. рублей (так как убрали 70% износа). Можно ли возместить фактическую стоимость ремонта или суд будет принимать во внимание только независимую экспертизу? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена.

При наличии подтверждающих расходы на ремонт документов - расходы Вы сможете взыскать с ответчика.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.