Что делать, если человек, с которым обменялся автомобилями, требует вернуть машину и расторгнуть договор
Поменяли авто ключ в ключ, но по договорам купли-продажи. Сейчас, спустя несколько дней, тот, с кем обменялись, звонит мне и требует вернуть все, то есть расторгнуть договора. При этом он же мне уже сказал что он вскипятил мою машину, но утверждает что он уже все отремонтировал. Меня устраивает его машина, я не хочу назад меняться. Тем более, что при обмене он смотрел мою машину на яме, приглашал каких-то спецов и его все устраивало. Сейчас он мне звонит и угрожает мне, требуя назад свою машину. Что мне делать?
Лучший ответ
Ничего, если человеку не нравиться. пусть обращается в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!