Как получить прописку и гражданство РФ, если я родился и учился в Крыму, но вынужден жить на Украине?
Я родился и учился в Крыму, получил здесь паспорт, но был вынужден выписаться и уехать на Украину для присмотра за престарелой бабушкой, сейчас являюсь владельцем квартиры в Крыму, где прописан мой отец, но сам себя прописать не могу. Подскажите, пожалуйста, оптимальное решение для получения прописки и гражданства РФ в такой ситуации.
Лучший ответ
Сначала рвп получите,вы иностранец.
Спасибо за ответ!