Как заставить жену прописать мужа в квартире, которую он купил, но оформил на нее?
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, как быть если жена не хочет прописать мужа в квартире, которую он купил, но оформил на жену, имеет только долю, по закону можно заставить ее прописать его или нет? спасибо огромное.
Лучший ответ
Если у мужа доля,то может и сам зарегистрироватся
Спасибо за ответ!
которую он купил, но оформил на жену, имеет только долю, по закону можно заставить ее прописать его или нет?
---в судебном порядке.можно попробовать
Спасибо за ответ!