Правомочие свекрови - сдача неприватизированной квартиры и выселение троих совершеннолетних детей

У свекрови есть квартира, она не приватизирована. В ней прописана она сама, ее трое совершеннолетних детей. Мы - семья среднего сына, ее младшая дочь и она живем вместе. Старшая дочь живет отдельно у жены. Вот свекровь решает сдавать квартиру и прости нас убраться куда угодно т.к. ей нужны деньги и квартира принадлежит ей. Правомерно ли это? Имеет ли она право выгонять своего сына? Имеет ли она право сдавать жилье без согласия всех прописанных?
Лучший ответ

Нет, неправомерно.