Вопросы о въезде в РФ после запрета и смене фамилии, а также возможности отмены запрета через беженство или временное убежище.

У меня запрет на въезд в РФ (за просрочку дней). Могу ли я въехать в Россию сменив фамилию бывшего мужа на девичью? Можно ли отменить запрет, подав на беженство или временное убежище?

Спасибо!

Лучший ответ

---не получится.но стоит попробовать