Прошло 2 месяца с момента вступления в силу приговора, но осужденный все еще находится в СИЗО. Как ускорить процесс перевода в колонию?
Приговор вступил в силу уже 2 месяца назад, а человек до сих пор в СИЗО, назначено наказание колонии-поселение. Кому и что нужно написать, чтоб ускорить процесс перевода в колонию.
Лучший ответ
Напишите жалобу прокурору. В Вашем случае закон явно нарушается. Скорее всего в колонии-поселении нет мест, но это - не ваши проблемы.
Вы мне очень помогли, спасибо!