Вопрос возможности иска на часть квартиры после развода при дарственном оформлении ее мужу
Квартира была оформлена мужу дарственной во время брака, в которой мы и изначально проживали. Дочь прописана в ней с рождения, я тоже прописана более 5 лет. Можно отсудить часть квартиры после развода?
Лучший ответ
Э то сделать невозможно. Вы не имеете никаких прав на эту квартиру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!