Законность увольнения без ВВК и отсутствие вещевого обеспечения - вопрос к юристам
1 Подскажите пожалуйста 23 января 2014 г мной был написан рапорт на увольнение по ошм. Командир 27 января 2014 г создал аттестационную комиссию, на которую меня вызвали и довели, что командир дал команду уволить по статьеНУК. Состряпали документы, отправили командующему.5 мая 2014 г пришла выписка из приказа командующего уволить 16 мая командир своим приказом отправил меня в отпуск. Вещевым имуществом не обеспечен, так как нач вещ карточку потерял. Выслуги у меня 11 лет, двое детей, сам воспитанник дет дома. Подскажите пожалуйста законно ли такое увольнение? ВВК не проходил..
Подскажите пожалуйста законно ли такое увольнение??? ВВК не проходил..
---законность увольнения проверит суд. а у вас есть право обжаловать приказ в суде.