Нарушение закона о вентиляционных колодцах в результате ремонта газовой колонки и вытяжки

Каждая квартира имеет свой вентиляционный колодец, мы делали ремонт и газовой колонкой заняли свой колодец, а вытяжку поставили в другой, нарушили мы закон и какой, соседка двумя этажами ниже жалуется на запахи в ее квартире. Говорит, что будет жаловаться.
Лучший ответ

каждая квартира имеет свой вентиляционный колодец,мы делали ремонт и газовой колонкой заняли свой колодец,а вытяжку поставили в другой ,нарушили мы закон и какой,соседка двумя этажами ниже жалуется на запахи в ее квартире.Говорит,что будет жаловаться.

---не исключено что вы отвели запахи из кухни своей квартиры в квартиры соседей. полагаю что они пригласят представителей ВДПО и те сразу определят нарушение.