Заголовок - Правомерно ли объявление выговора работнице, пропустившей встречу менеджеров из-за работы над важным проектом?
Пришла на работу вовремя. Не присутствовала на встрече менеджеров т. к. готовила досье клиента к выдаче первого ипотечного кредита в рамках плотного проекта. Хотят объявить выговор. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Возможно. Если был соответствующий приказ, в том числе устный, для Вас, который Вы не исполнили - явное нарушение трудовой дисциплины.