Как поступить в ситуации с двумя квартирами, неоплаченным кредитом и судебным разбирательством?
Ситуации такая есть 2 квартиры одна наследство вторая куплена обе на меня которая куплина там проживает моя сестра она не платитла за квартиру и жкх подали в суд, а у меня уже снимают 50% с зарплаты за неоплаченый кредит, что будет что можно сделать чтобы частями выплачивать помогите подскажите пожалуйста как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Первое! Обязательно участвовать в прцессе, отстаивать свои права в суде. Далее, после принятия решения судом, обратиться с заявлением о предоставлении рассрочк его исполнения