Какие требования Администрации по оформлению документов на арендуемый участок земли под ИЖС и за чей счет эти действия должны осуществляться?
Пытаемся арендовать участок земли под ИЖС. Прошел месяц со дня публикации объявления о поступлении в Администрацию заявления о предоставлении участка в аренду. Появился второй заявитель, должен состояться аукцион. Администрация требует чтобы мы начали за свой счет оформлять межевание и кадастровый паспорт до аукциона. Правомерно ли это требование, и какие сроки вообще по оформлениюэтих документов на арендуемый участок и за чей счет они должны делаться.
Нет, это неправомерно.
Для подготовки межевания необходим перечень документов, одним из которых договор о предоставлении земельного участка.......