Возвращение водительского удостоверения - стоит ли подавать апелляцию выше областного суда?

Как нам вернуть водительское удостоверение, мой муж обогнал машину, под знаком обгон запрещен, (у него не было выбора ему не уступали дорогу), до этого у него было повторное нарушение отделался штрафом., прошел суд, он опоздал на 2 минуты, судья, не позвонила и не уточнила будет ли он присутствовать, со стороны обвинения не было ни свидетеля ни ДПС сотрудника., лишили на 1 год, мы подали еще в суд о возврате, нонам отказали, написали что судья во всем права, Скажите есть ли смысл подавать дальше, выше, мы подавали в областной суд. Как нам быть, ему очень нужны права..
Лучший ответ

Досрочный возврат прав законом не предусмотрен.

Приобретайте права вы и соблюдайте ПДД

Спасибо за ответ!

Смысла подавать дальше жалобы нет.