Как вернуть справедливость и получить 2-комнатную квартиру после потери одного ребёнка в очереди на социальное жильё?
Были поставлены в очередь на социальное жильё (бюджетник) в составе 4 человек в семье. Сказали, что меньше 2-комнатной не дадут. Очередь дошла, узнаю что один ребёнок не учтён (потерян...), и для нас уже распределили однокомнатную квартиру в 32 кв. м. И так как, они уже распределили квартиры, уже 2-комнатных нет. Подскажите мои дальнейшие действия, чтобы я могла восстановить справедливость (добиться чтобы я могла получить 2-комнатную квартиру).
Требуйте 2-х комнатную, 1-ю не берите. В крайнем случае, придётся требовать квартиру в судебном порядке.
Пишите жалобу в прокуратуру