Правомерность дополнительной оплаты за замену канализации в квартире
За ремонт канализации согласно предварительной сметы, я должна была заплатить 8500,00 рублей (соседи с нижнего этажа 400,00 и мы 4500,00) после замены канализационного стояка оказалось что за замену канализации в квартире нужно заплатить еще 3500,00 рублей. Правомерно ли это?
чтобы ответить - необходимо смотреть смету
после замены канализационного стояка оказалось что за замену канализации в квартире нужно заплатить еще 3500,00 рублей. Правомерно ли это?
---выясняйте в УК нам отсюда не видно правомерно или нет, если не согласны не оплачивайте. пусть обращаются в суд