Как узнать размер прилегающей территории детской поликлиники в Севастополе для торговли алкоголем?
У меня бар недалеко от детской поликлиники. Я не могу узнать сколько метров прилегающая территория у мед. учреждения в Севастополе для разрешения торговли алкоголем?
Лучший ответ
Расстояние должно быть не меньше 200 метров. Оно измеряется от ближайшего угла магазина, где торгуют спиртным, до ближайшего ограждения медицинского учреждения.
Спасибо за ответ!