Сколько метров для торговли алкоголем
Лицензия на продажу алкоголя требуется для легального ведения бизнеса. Получение лицензии на алкоголь требует сбора и предоставления ряда документов, соблюдения множество требований. Получение лицензии на алкоголь (лицензирование алкоголя) возможно при условии, что владелец бизнеса имеет следующие документы:
• В аренде или собственности нежилое помещение, площадь которого составляет не менее 50 квадратных метров
• Договор на охрану данного помещения
• Заключения различных органов
Алкогольная лицензия (лицензия на спиртное) будет выдана Вам в том случае, если торговое помещение будет удалено на 100 и более метров от учебных, детских, лечебных, спортивных учреждений и т. д. от организаций общепита не менее чем на 25.