Возможно ли сдать квалификационный экзамен на профессию Машинист котлов без переобучения после призыва в армию?
Обучался в учебном центре на профессию Машинист котлов в 2012 году, квалификационный экзамен не сдал, т.к. забрали в армию. Могу ли я сдать экзамен в 2014 г. без переобучения? На каком основании?
Лучший ответ
так называемый юрист Цветков всех вводит заблуждение на этом сайте.
Для ответа на ваш вопрос нужно знать - закончили ли вы полностью курс по этой специальности. Если да, то вполне возможно вам и выдадут удостоверение, но это лучше узнать на месте а не на этом сайте.
Спасибо за ответ!
Да можете, у Вас уважительная причина - призыв