Проблемы с возвратом заработной платы и пенсии после снятия ареста - что делать и как вернуть деньги?

Из заработной платы и пенсии удерживается 50% по кредитным долгам. Пристав арестовала счета в Сбербанке. Было 3 счета по заработной плате и пенсии и счет депозитный. Месяц мы ждали пока пристав снимет арест со счетов заработной платы и пенсии и вернет денежные средства, которые поступали на счета по заработной плате и пенсии в июне 2014 г. Вроде бы арест снялся, а пристав только вернула сумму по пенсии, а зарплату нет. Звонила сегодня в отдел приставов, наша пристав ушла в отпуск, а сумма заработной платы, которую мы ждем, что бы нам вернули, пристав распределила по банкам... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ГРАМОТНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? Спасибо.
Лучший ответ

Пишите ходатайство СПИ.

Спасибо за ответ!