Возможно ли выкупить арендуемый земельный участок для строительства придорожной инфраструктуры в десять раз дороже?
Можно ли выкупить зем участок по десятикратной ставке, находящийся в аренде для объектов строительства придорожного сервиса кафе, автостоянки, магазина, автосервиса, гостиницы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно разрешение администрации для покупки по ст. 209 ГК РФ.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
можно ли выкупить зем участок по десятикратной ставке, находящийся в аренде для объектов строительства придорожного сервиса кафе, автостоянки, магазина, автосервиса, гостиницы?
---можно а почему нет, вот только без разрешения администрации поселения ничего не построите.