Как отказаться от кредитной карты CITI банка, чтобы избежать непредвиденных расходов и абонентского обслуживания?
Стокманн под видом золотой бонусной, выдал кредитную CITI банк! Спелись, а я попалась. Хочу отказаться от кредитной карты, договор подписан, карта не активирована. Какие документы нужно потребовать у банка, чтобы не получилось потом, что я не отказывалась? И будут мне посмертно начислять абонентское обслуживание.
Лучший ответ
Направьте письменный отказ в банк. Либо придите в офис и оформите заявление. Попросите справку об отсутствии задолженности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оставлю рекомендацию в соцсетях на ваш ресурс.
Удачи!
Если кредитку не активировать,то никакой ответственности перед банком не возникает.А если активировали и даже ниразу не пользовались,то могут ожидать сюрпризы в виде возникших долгов перед банком: