У мужа статья 18 б при разводе - сможет ли он отсудить себе сына?
Меня зовут Татьяна. У нас с мужем двое детей, дочери в августе исполнится 9 лет, а сыну полных 5 лет. Может муж при разводе отсудить себе сына? У него есть статья 18 б. Характеристики у нас с ним хорошие, работаем. Сколько у меня шансов чтобы сын остался со мной?
Заранее благодарна!
Здравствуйте Татьяна.
Шансы у вас есть, поскольку исходя из судебной практики чаще всего оставляют детей с матерью.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
186 статья особого влияния на решение суда не окажет, шансы у мужчин значительно ниже. Удачи