Незадавлалающийся ремонт ванной - мои попытки решить проблему и возможные последствия в суде
Я решил расторгнуть договор с фирмой, производили ремонт ванной и туалета, причина. Не пр оизвели демонтаж старой напольной плитки и уже наклеили настенную ещё и некачественно. Я предложил им компенсировать клей и плитку которую они наклеили. На что получил ответ мастера всё после демонтажа настенной плитки. Как правильно это сделать чтоб я потом смог что то доказать в суде если что то пойдёт не так?
Лучший ответ
Это нужно зафиксировать.А расторгнуть можете в любое время согласно ст. 782 ГК РФ.
К акту оказанных услуг,которые они вам должны предоставить,составьте акт разногласий и подпишите