Оспаривание увольнения с предприятия - составление иска на основе документов о невиновности и противоречий в результатах алкотеста и психоневрологической экспертизы

Как правильно составить иск: меня уволили с предприятия за нарушение которого я не совершал, имеются - документы подтверждающие мою невиновность. На производстве алкотест показал о.1 промили, меня отослали на экспертизу психоневрологический диспансер. Экспертиза показала 0.0. мне предложили уволиться я отказался. Но меня уволили.

Лучший ответ

Обжалуйте согласно ст. 131-132 ГПК РФ.