Проблемы с банком - получение карты после выплаты кредита и требования руссколлекторов через 9 лет

В 2005 году после выплаты кредита мне прислали карту. После банк стал банкрот. Сейчас спустя 9 лет руссколлекторы другого банка присылают мне письма о том что я должна им срочно выплатить долг в четырех кратном размере. Помогите мне пожалуйста разобраться.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете не реагировать, т.к. в любом случае срок исковой давности, который составляет 3 года, истек