Программа переселения для граждан Юго-Востока Украины - куда обратиться?
Скажите пожалуйста граждане Юго-Востока Украины могут обратиться по программе переселения и куда нужно обращаться.
Заранее спасибо за ответ.
Граждане Украины вправе в общем порядке обратиться с заявлением о желании участвовать в программе переселения.
Куда обращаться зависит от того, где вы планируете подавать данное заявление. Если на территории Украины то Посольстве РФ на Украине, если на территории РФ (то после получения разрешения на временное проживание) вы вправе обратиться с заявлением в региональное УФМС (в этом случае вы должны проживать в регионе вселения).