Получить гражданство рф в рязани
Можно ли в г.Рязани получить упрощённое гражданство РФ семье, приехавшей из Донецкой области.
Лучший ответ
Для того, чтобы получить гражданство РФ в упрощенном порядке необходимо иметь соответствующие основания.
Тот факт, что вы приехали из Донецкой области не дает вам оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.
мы интересуемся возможностью принятия упрощённого Гражданства РФ, в связи с военными действиями на юго-востоке Украины