Как получить гражданство РФ для семьи из Донецкой области - советы и рекомендации
Скажите пожалуйста, как можно получить гражданство РФ, семье с трёх человек (мама и двое детей), ранее проживающих в Донецкой области. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для начала вам необходимо получить вид на жительство в РФ, только после этого вы сможете получить гражданство РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!