Смена учредителя и уход сотрудников - банк потребовал взыскания на залоговое имущество
Можно подать апелляционную жалобу. Почему срок пропустили? Решение вынесено без вашего уведомления? Попробуйте восстановить срок. Почему в процессе не заявили встречных требований по договору поручительства? Для того, чтобы вам помочь, нужно изучить и основной договор займа и договор залога и ваши договора поручительства. Самый важный вопрос, почему банк сразу обратился к вам как к поручителям, а не к Заемщику? Сколько времени прошло с момента, когда ООО перестало платить? Все эти вопросы нужно прорабатывать. Вам нужна помощь в реале, а не в Интернете на краткой консультации.
Доброго времени суток!
В данном случае нужно просто обжаловать решение суда в апелляционном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации необходимо просто обжаловать решение суда в апелляцию. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте,
Если решение суда вас не устраивает, вы можете его обжаловать и подать апелляционную жалобу в областной суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если есть уважительные причины, то данный срок можно восстановить. Но лучше всего проанализировать материалы дела и подать в суд по иным основаниям, но имеющим отсыл к первичным правоотношениям.
К сожалению, срок подачи апелляционной жалобы упущен.
Доброго времени суток!
К жалобе можно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, нужно указать какую-нибудь уважительную причину
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте,
Если срок пропущен по уважительной причине, можно попытаться его восстановить, в противном случае ничего к сожалению не поделаешь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Срок на подачу апелляционной жалобы может быть восстановлен судом в исключительных случаях, если он пропущен по уважительной причине.
Доброго вам времени суток. Если имеется уважительная причина пропуска срока, то можно подать ходатайство о восстановлении срока. Желаю удачи в решении вашего опроса.