Возможность заказа биллинга при желании матери, несмотря на отказ следователя
Это можно сделать только через следователя или - суд. Обжалуйте отказ следователя прокурору или в суд в порядке ст.125 УПК РФ, ВАм надо обосновать необходимость этой распечатки для защиты. Для начало даже можно обратиться с письменным ходатайством к следователю.
Здравствуйте.
Отказ следователя должен быть письменным. После чего необходимо обжаловать постановление следователя об отказе в судебном порядке по ст. 125 УПК РФ. Повторно ходатайство можно заявить в суде. Мать и отчим могут быть свидетелями. Оценку их показаний даст суд. Защищайтесь.