Вопросы о временной регистрации и миграционном учете в г. Санкт-Петербург для граждан РБ, проживающих в арендованной квартире и совершающих периодические поездки на родину

Я гражданин РБ (Республика Беларусь). Нахожусь со своей семьёй (я + моя жена + несовершеннолетняя дочь) в г.Санкт-Петербург 15 дней. Снимаем квартиру у Владельца гражданина РФ официально по договору. Для трудоустройства мне необходимо иметь временную регистрацию по месту пребывания. Хозяин квартиры поставил меня и жену на миграционный учет по месту съема квартиры, там где мы физически проживаем всей семьёй. Вопрос 1: Является ли квиток о постановке на миграционный учет - временной регистрацией? Вопрос 2: Является ли квиток о постановке на миграционный учет - временной регистрацией по месту фактического временного проживания в арендованной на продолжительный срок квартире в г.Санкт-Петербург? Вопрос 3: Требуется ли обязательная постановка на миграционный учет моей несовершеннолетней дочери, если наша семья 1 раз в месяц на 3 дня ездит к родственникам на родину в РБ?
Лучший ответ

1. Миграционный учет включает в себя регистрацию по месту жительства и учет по месту пребывания.

Благодарю Вас за полезную консультацию!