Возможно ли уйти в отпуск при назначенных исправительных работах с удержанием зарплаты?
В период отбывания исправительных работ ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 18 рабочих дней предоставляется администрацией организации, в которой работает осужденный, по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией (ч.6 ст.40 УИК РФ).
Так что Вы в срок, предусмотренный законом укладываетесь.Только на это нужно получить согласие УИИ,обратитесь к инспектору.Без разрешения не уходите-будет нарушение порядка отбывания наказания,что влечет замену наказания на лишение свободы.Хоть срок у Вас небольшой, но все равно мало приятного.