Изменение решения - отменено сокращение, но предприятие все равно уволит сотрудников по причине отказа от перевода
Сначала выдали уведомление о сокращении (все подписи руководства и печать предприятия) Сегодня говорят, что приказом отменяют сокращение и уволят в связи с отказом от перевода. А перевод из технической службы на производство-конвейер.
Лучший ответ
Не могут так. Вы имеете право отказаться от предложенной должности и уволиться по сокращению. Уволят в связи с отказом от перевода обращайтесь в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!