Порядок оформления и легализации доверенности для представления экономических и юридических интересов на территории Швейцарии (и/или Канады) со стороны российской организации
Российская организация (ООО) выдает доверенность швейцарской и/или канадской компании (юр.лицо) на представление различных экономических и юридических интересов (в т.ч. в суде!) на территории Швейцарии (и/или Канады). Каков действующий порядок оформления, требования к форме и содержанию доверенности в данном случае? Обязательна ли печать на доверенности? Должна ли удостоверяться доверенность нотариусом? Каким образом необходимо легализовать данную доверенность для ее законного действия за рубежом? Ответы прошу обосновывать нормами швейцарского (канадского) либо российского права.
Лучший ответ
Вот "либо российского" в последней фразе - лишнее, не может указанная ситуация им регулироваться.
задайте вопрос еще раз.