Как правильно оформить доверенность на представление интересов в суде РФ жителю Канады?

Как гражданину РФ, постоянно проживающему в Канаде, правильно оформить доверенность на право представления его интересов в суде на территории РФ? Обязательно ли надо ехать в консульство, это в нашем конкретном случае проблематично. Может ли это сделать канадский нотариус? Если да, то надо ли и как легализовать эту доверенность? Заранее благодарна.

Лучший ответ

Вам дан неверный ответ, в консульство ехать не обязательно. Доверенность можно заверить у канадского нотариуса и впоследствии легализовать.

Обязательно надо ехать в консульство- там образца ДОВЕРЕННОСТЕЙ.

А то можете что то упустить