Возможно ли построить гостевой домик на участке ИЖС в Татарстане за пределами первой линии поселка?
Есть необходимость в постройке гостевого домика на участке ИЖС (Татарстан). Участок находится на первой линии поселка, и все дома на этой улице расположены на одной линии (не в 5 и метрах от забора у красной линии, а, примерно, в 20 м). Хотелось бы узнать можно ли выйти вперед за эту линию и поставить двухэтажное доп. строение? Есть ли какие-то запретные линии (кроме красных) в поселках, которые отвечают за общий его вид?
Вам необходимо будет получит разрешение на строительство согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ, а по поводу красных линий Вам нужно обратиться в администрацию и попросить их посмотреть карту