Как решить проблему с полученным покупкой в соц. сетях - отказ от возврата и черный список
В соц. сетях в совместных покупках, заказала платье, на фото платье было голубого цвета, в описание товара было указан артикул, цены, размеры и дословно шифон изумрудный (-я это расценила как вид шифона, но не как цвет, т.к. прямого указания что _цвет_ изумруд - не было), в результате я получила платье не голубого, а болотного зеленого цвета. Написала организатору, о том что это платье меня не устраивает из-за цвета, и что хочу вернуть ей это платье, она отказалась, ссылаясь на то что я получила тот товар, который заказывала, что у поставщика только такое фото товара. Я настаивала на возврате и организатор занесла меня в черный список. Скажите пожалуйста, как действовать, куда обращаться, какие перспективы? Спасибо заранее.
Если покупали у частного лица, то закон о защите прав потребителей на такие покупки не распространяется
Иск в суд о возврате ТОВАРА, как проданного с нарушением правил торговли