Нарушено право на обжалование - суд не учел смягчающие обстоятельства в деле о наезде на пешехода
Совершил наезд на пешехода, причинен легкий вред здоровью. Сегодня состоялся суд. В заключении суд мед эксперта подтверждена гематома на бедре и ушиб почки. С места не скрывался, освидетельствование прошел. В суде заявил о видеозаписи с моего видеорегистратора, на котором зафиксирован факт наезда на пешехода, свою вину в суде признал. Видеозапись к материалам дела судьей не приобщена. Из-за того что пострадавший очень умело жаловался на жизнь не смотря на все смягчающие обстоятельства судью принял решение лишение прав на 1 год, 1 месяц. Считаю это решение не необоснованным. Возможно ли обжаловать данное постановление и и уменьшить строгость наказание? Т.к. при всех смягчающих обстоятельствах это просто необъяснимо. Нарушений ПДД за время разбирательства более не было.
конечно, в судебном решении должно было указано в какой срок и куда обжаловать данный приговор.
аппелационная жалоба подается в вышестоящий(областной) суд в течении месяца