Иркутск, 11.03.2015, 06:06

Совершая наезд на пешехода в темное время суток и оказав первую помощь, женщина лишена прав из-за разногласий о компенсации

Вопрос №6275545 из г. Иркутск
опубликован 11.03.2015, 06:06
Совершила наезд на пешехода в темное время суток, оказала первую помощь! Причинен легкий вред здоровью. Пострадавшая не могла определиться с суммой компенсации сначала 10 000 потом 20 000 руб. в итоге лишили прав... аргументировали все тем, что нет смягчающих, а именно смягчающие обстоятельства - это документ подтверждающий выплату денег пострадавшей. Справедливо ли решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обжалуйте выше стоящею инстанцию.

11.03.2015, 06:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обжалуйте решение.

11.03.2015, 06:29

Важна не сумма компенсации,а то-какое правонарушение вам было вменено,но об этом вы не написали

11.03.2015, 07:42

Юрист сказал что обжаловать решение не просто!

11.03.2015, 07:08

не просто, но можно.

11.03.2015, 07:09

А кто писал что будет легко.

11.03.2015, 07:10

Точнее невозможно. Мне так сказали!

11.03.2015, 07:15

Сроки обжалования ограничены. Подходите на консультацию с решением суда.

11.03.2015, 12:13