Совершая наезд на пешехода в темное время суток и оказав первую помощь, женщина лишена прав из-за разногласий о компенсации
Совершила наезд на пешехода в темное время суток, оказала первую помощь! Причинен легкий вред здоровью. Пострадавшая не могла определиться с суммой компенсации сначала 10 000 потом 20 000 руб. в итоге лишили прав... аргументировали все тем, что нет смягчающих, а именно смягчающие обстоятельства - это документ подтверждающий выплату денег пострадавшей. Справедливо ли решение?
Обжалуйте решение.
Важна не сумма компенсации,а то-какое правонарушение вам было вменено,но об этом вы не написали
Юрист сказал что обжаловать решение не просто!
не просто, но можно.
А кто писал что будет легко.
Точнее невозможно. Мне так сказали!
Сроки обжалования ограничены. Подходите на консультацию с решением суда.